5 ноября состоялись детский и взрослый финалы России. Победителем детского турнира стала Анна Котлинская из Калуги. Абсолютным победителем России стал Герман Чекарев из Рязани, второе место занял Дмитрий Антонов из Сергиева Посада. Оба участника представят Россию на финале в Будапеште.
BJ5A5570

03.06 Москва антикафе Гнездо.

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 3 июня в антикафе Гнездо в Москве, стал Хуснутдинов Искандер Хасанович.
победитель

05.06 Москва Игровед на Новокузнецкой.

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 5 июня в магазине Игровед в Москве, стал Гребенкин Александр Андреевич.
победитель

11.06 Рязань магазин Играй.

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 11 июня в магазине Играй в Рязани, стал Чекарев Герман Дмитриевич.
победитель

11.06 Санкт-Петербург Игровед на Крылова.

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 11 июня в магазине Игровед в Санкт-Петербурге, стала Абдрашитова Ирина Борисовна.
победитель

11.06 Тверь магазин Черепаха.

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 11 июня в магазине Черепаха в Твери, стал Макаренко Владислав Андреевич.
победитель

12.06 Калуга магазин Настольный град.

Победителем отборочного турнира для детей, прошедшего 12 июня в магазине Настольный град в Калуге, стала Котлинская Анна Анатольевна.
победитель

12.06 Москва Игровед на Новокузнецкой.

Победителем отборочного турнира для детей, прошедшего 12 июня в магазине Игровед в Москве, стал Артёмов Георгий Андреевич.
победитель

12.06 Москва Игровед на Новокузнецкой.

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 12 июня в магазине Игровед в Москве, стала Ларченко Светлана Владимировна.
победитель

12.06 Екатеринбург магазин Знаем Играем.

Победителями отборочного турнира, прошедшего 12 июня в магазине Знаем Играем в Екатеринбурге, стали Авдонин Сергей Юрьевич и Полищук Максим Александрович. Они набрали равное количество победных очков!
победитель

13.06 Тюмень магазин Знаем Играем

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 13 июня в магазине Знаем Играем в Тюмени, стал Чернов Алексей Сергеевич .

победитель

18.06 Курск магазин 46 котов

Победителем отборочного турнира для детей, прошедшего 18 июня в магазине 46 котов в Курске, стал Кутаков Егор.

победитель

18.06 Краснодар магазин GameBox

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 18 июня в магазине GameBox в Краснодаре, стал Лысенко Артем Андреевич.

победитель

19.06 Калуга магазин Настольный град

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 19 июня в магазине Настольный град в Калуге, стал Котлинский Анатолий Вадимович.

победитель

19.06 Сергиев Посад магазин Игромир

Победителями отборочного турнира для взрослых, прошедшего 19 июня в магазине Игромир в Сергиевом Посаде, стали Галкина Мария и Шемарин Артём. Они набрали равное количество победных очков!

победитель

19.06 Екатеринбург магазин Теория игр

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 19 июня в магазине Теория игр в Екатеринбурге, стал Саламатов Дмитрий Валерьевич.

победитель

19.06 Севастополь магазин SevGames

Одним из двух победителей отборочного турнира для детей, прошедшего 19 июня в магазине SevGames в Севастополе, стал Жумиков Егор.

победитель

19.06 Севастополь магазин SevGames

Одним из двух победителей отборочного турнира для детей, прошедшего 19 июня в магазине SevGames в Севастополе, стал Иконников Артём.

победитель

19.06 Севастополь магазин SevGames

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 19 июня в магазине SevGames в Севастополе, стал Бондаренко Даниил.

победитель

19.06 Челябинск магазин Знаем Играем

Победителями отборочного турнира для взрослых, прошедшего 19 июня в магазине Знаем Играем в Челябинске, стали Кузнецов Данила и Синеглазов Павел.

победитель

19.06 Казань магазин Культурный диван

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 19 июня в магазине Культурный диван в Казани, стал Гамиров Вадим Равшанович.

победитель

23.06 Краснодар магазин GameBox

Победителем отборочного турнира для детей, прошедшего 23 июня в магазине GameBox в Краснодаре, стала Кравцова Дарья Денисовна.

победитель

25.06 Краснодар магазин GameBox

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 25 июня в магазине GameBox в Краснодаре, стал Страхов Жюстен Михайлович.

победитель

25.06 Курск магазин 46 котов

Победителем отборочного турнира для детей, прошедшего 25 июня в магазине 46 котов в Курске, стала Чебышева Анастасия.

победитель

25.06 Курск магазин 46 котов

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 25 июня в магазине 46 котов в Курске, стал Мешков Виктор.

победитель

25.06 Рязань магазин Играй

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 25 июня в магазине Играй в Рязани, стал Атрощенко Александр.

победитель

25.06 Брянск магазин Лепрекон

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 25 июня в магазине Лепрекон в Брянске, стал Кузнецов Александр.

победитель

26.06 Санкт-Петербург Игровед на Крылова.

Победителями отборочного турнира для детей, прошедшего 26 июня в магазине Игровед в Санкт-Петербурге, стали Ких Елизавета Романовна и Панова Ульяна Денисовна.
победитель

26.06 Санкт-Петербург Игровед на Крылова.

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 26 июня в магазине Игровед в Санкт-Петербурге, стала Аристархова Валентина Валерьевна.
победитель

26.06 Москва Игровед на Новокузнецкой.

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 26 июня в магазине Игровед в Москве, стал Греськов Дмитрий Анатольевич .

победитель

26.06 Севастополь магазин SevGames

Победителем отборочного турнира для детей, прошедшего 26 июня в магазине SevGames в Севастополе, стал Подгорный Ник.

победитель

26.06 Севастополь магазин SevGames

Одним из двух победителей отборочного турнира для взрослых, прошедшего 26 июня в магазине SevGames в Севастополе, стал Колосов Алексей.

победитель

26.06 Севастополь магазин SevGames

Одним из двух победителей отборочного турнира для взрослых, прошедшего 26 июня в магазине SevGames в Севастополе, стал Нечаев Александр.

победитель

26.06 Екатеринбург магазин Теория игр

Победителем отборочного турнира для детей, прошедшего 26 июня в магазине Теория Игр в Екатеринбурге, стал Алексеев Лев.

победитель

26.06 Екатеринбург магазин Теория игр

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 26 июня в магазине Теория Игр в Екатеринбурге, стал Жданов Виталий.

победитель

26.06 Екатеринбург магазин Знаем Играем

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 26 июня в магазине Знаем Играем в Екатеринбурге, стал Мортис Александр Сергеевич.

победитель

02.07 Архангельск магазин Недомино

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 2 июля в магазине Недомино в Архангельске, стала Миронова Наталья.

победитель

09.07 Курск магазин 46 Котов

Победителем отборочного турнира для детей, прошедшего 9 июля в магазине 46 Котов в Курске, стала Нейман Алина Вадимовна.

победитель

10.07 Краснодар магазин GameBox

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 10 июля в магазине GameBox в Краснодаре, стала Завальковский Сергей.

победитель

17.07 Санкт-Петербург Игровед на Крылова.

Победителем отборочного турнира для детей, прошедшего 17 июля в магазине Игровед в Санкт-Петербурге, стала Пугачева Мария Максимовна.
победитель

16.07 Рязань магазин Играй.

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 16 июля в магазине Играй в Рязани, стал Осипов Антон Алексеевич.
победитель

17.07 Симферополь Настольный город.

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 17 июля в магазине Настольный город в Симферополе, стал Комиссаров Александр.
победитель

17.07 Екатеринбург магазин Теория игр

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 17 июля в магазине Теория игр в Екатеринбурге, стал Вершинин Александр.
победитель

17.07 Краснодар магазин GameBox

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 17 июля в магазине GameBox в Краснодаре, стала Сочина Александра.

победитель

21.07 Краснодар магазин GameBox

Победителем отборочного турнира для детей, прошедшего 21 июля в магазине GameBox в Краснодаре, стал Яковлев Даниил.

победитель

23.07 Курск магазин 46 Котов

Победителем отборочного турнира для детей, прошедшего 23 июля в магазине 46 Котов в Курске, стала Шалимова Дарья.

победитель

24.07 Москва Игровед на Новокузнецкой.

Одним из двух победителей отборочного турнира для взрослых, прошедшего 24 июля в магазине Игровед в Москве, стал Дворников Олег Петрович.

победитель

24.07 Москва Игровед на Новокузнецкой.

Одним из двух победителей отборочного турнира для взрослых, прошедшего 24 июля в магазине Игровед в Москве, стал Ким Даниил Дмитриевич.

победитель

24.07 Санкт-Петербург Игровед на Крылова.

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 24 июля в магазине Игровед в Санкт-Петербурге, стала Кондрашина Евгения Сергеевна.
победитель

24.07 Севастополь магазин SevGames

Победителем отборочного турнира для детей, прошедшего 24 июля в магазине SevGames в Севастополе, стал Илларионов Андрей.

победитель

24.07 Севастополь магазин SevGames

Победителями отборочного турнира для взрослых, прошедшего 24 июля в магазине SevGames в Севастополе, стали Ситайло Татьяна и Алексей.

победитель

24.07 Сергиев Посад магазин Игромир

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 24 июля в магазине Игромир в Сергиевом Посаде, стали Полухин Евгений .

победитель

30.07 Краснодар магазин GameBox

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 30 июля в магазине GameBox в Краснодаре, стала Нестеренко Анастасия.

победитель

30.07 Брянск магазин Лепрекон

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 30 июля в магазине Лепрекон в Брянске, стал Абрамкин Вадим.

победитель

30.07 Архангельск магазин Недомино

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 30 июля в магазине Недомино в Архангельске, стал Куприянов Максим.

победитель

30.07 Симферополь Настольный город.

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 30 июля в магазине Настольный город в Симферополе, стал Новохацкий Дмитрий.
победитель

31.07 Москва Игровед Праздничная Игротека.

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 31 июля в магазине Игровед в Москве, стала Щербакова Татьяна.

победитель

31.07 Рязань магазин Играй.

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 31 июля в магазине Играй в Рязани, стал Асташев Дмитрий.
победитель

31.07 Курск магазин 46 Котов

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 31 июля в магазине 46 Котов в Курске, стал Кичкирук Олег Владимирович.

победитель

14.08 Курск магазин 46 Котов

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 14 августа в магазине 46 Котов в Курске, стал Климов Александр .

победитель

21.08 Москва Игровед на Новокузнецкой.

Победителем отборочного турнира для детей, прошедшего 21 августа в магазине Игровед в Москве, стал Львов Сергей Алексеевич .

победитель

25.08 Рязань магазин Играй.

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 25 августа в магазине Играй в Рязани, стал Беспахотный Сергей.
победитель

27.08 Курск магазин 46 Котов

Победителем отборочного турнира для детей, прошедшего 27 августа в магазине 46 Котов в Курске, стала Зимина Маргарита Александровна.

победитель

28.08 Севастополь магазин SevGames

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 28 августа в магазине SevGames в Севастополе, стал Антощук Леонид.

победитель

28.08 Москва Игровед на Новокузнецкой.

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 28 августа в магазине Игровед в Москве, стал Степанов Илья Григорьевич .

победитель

28.08 Рязань магазин Играй.

Победителем отборочного турнира для взрослых, прошедшего 28 августа в магазине Играй в Рязани, стал Левин Денис.
победитель

28.08 Рязань магазин Играй.

Победителем отборочного турнира для детей, прошедшего 28 августа в магазине Играй в Рязани, стал Болдин Антон.
победитель

18.09 Санкт-Петербург Игровед на Крылова.

Одним из победителей отборочного турнира для взрослых, прошедшего 18 сентября в магазине Игровед в Санкт-Петербурге, стал Соловьев Илья Андреевич.
18.09 питер-2

18.09 Санкт-Петербург Игровед на Крылова.

Одним из победителей отборочного турнира для взрослых, прошедшего 18 сентября в магазине Игровед в Санкт-Петербурге, стал Трофимов Роман Юрьевич.
победитель

29.09 Челябинск магазин Знаем Играем

Победителем заключительного турнира для взрослых, прошедшего 29 сентября в магазине Знаем Играем в Челябинске, стала Мартынова Наталья.

победитель

08.10 Симферополь магазин Настольный город

Победителем заключительного турнира для взрослых, прошедшего 8 октября в магазине Настольный город в Симферополе, стал Маркин Руслан.

победитель

23.10 Санкт-Петербург Игровед на Крылова.

Победителем заключительного турнира для взрослых, прошедшего 23 октября в магазине Игровед в Санкт-Петербурге, стала Абдрашитова Ирина Борисовна.
победитель

23.10 Екатеринбург магазин Знаем Играем.

Победителем заключительного турнира для взрослых, прошедшего 23 октября в магазине Знаем Играем в Екатеринбурге, стал Полищук Максим.
победитель

29.10 Краснодар магазин GameBox.

Победителем заключительного турнира для взрослых, прошедшего 29 октября в магазине GameBox в Краснодаре, стал Страхов Жюстен.
победитель