Победителями в российском этапе мирового турнира по игре Гномы-вредители стали:

1 место Матвей Кузенков, Москва

2 место Александр Ноздрачев, Курск

3 место Денис Новокшонов, Киров

01

3.11 Липецк, Клуб интеллектуально-творческих игр «Изумрудный город»

Победителем финальной игры, прошедшей 3 ноября в Липецке в клубе интеллектуально-творческих игр «Изумрудный город», стал Никита Мухин.
Победитель

3.11 Москва, магазин «Игровед» Новокузнецкая

Победителем финальной игры, прошедшей 3 ноября в Москве в магазине «Игровед» на Новокузнецкой, стал Матвей Кузнецов.
3

3.11 Москва, «Игровед» Новокузнецкая

Победителем финальной игры, прошедшей 3 ноября в Москве в магазине «Игровед» на Новокузнецкой, стал Константин Серков.
2

25.10 Москва, магазин «Игровед» Новокузнецкая

Победителем отборочной игры, прошедшей 25 октября в Москве в магазине «Игровед» на Новокузнецкой, стала Галина Виленская.
2

25.10 Москва, магазин «Игровед» Кузнецкий мост

Победителем отборочной игры, прошедшей 25 октября в Москве в магазине «Игровед» на Кузнецком мосту, стал Роман Тихонов.
2

21.10 Рязань, магазин «Играй»

Победителем финальной игры, прошедшей 21 октября в Рязани в магазине «Играй», стал Ефим Четков.
1

21.10 Москва, «Игровед» Кузнецкий мост

Победителем отборочной игры, прошедшей 21 октября в Москве в магазине «Игровед» на Кузнецком мосту, стал Юрий Демидов.
1

21.10 Москва, магазин «Игровед» Новокузнецкая

Победителем отборочной игры, прошедшей 21 октября в Москве в магазине «Игровед» на Новокузнецкой, стал Константин Серков.
2

21.10 Санкт-Петербург, магазин «Игровед» Маяковская

Победителем отборочной игры, прошедшей 21 октября в Санкт в магазине «Игровед» на Маяковской, стала Ольга Богомолова.
1

20.10 Егорьевск, магазин «INDIGO PLAY GROUND»

Победителем отборочной игры, прошедшей 20 октября в Егорьевске в магазине «INDIGO PLAY GROUND», стал Константин Орешкин.

18.10 Егорьевск, магазин «INDIGO PLAY GROUND»

Победителем отборочной игры, прошедшей 18 октября в Егорьевске в магазине «INDIGO PLAY GROUND», стала Ксения Тришкина.
1

17.10 Рязань, магазин «Играй»

Победителем отборочной игры, прошедшей 17 октября в Рязани в магазине «Играй», стал Егор Тимашев.
Рязань Егор Тимашев 17.10.2018

14.10 Красноярск, магазин «Игры разума»

Победителем финальной игры, прошедшей 14 октября в Красноярске в магазине «Игры разума», стал Савелий Ёлшин.
vic

14.10 Рязань, магазин «Играй»

Победителями отборочной игры, прошедшей 14 октября в Рязани в магазине «Играй», стали Ирина Курдюкова и Ефим Цветков.

Победитель

14.10 Москва, «Игровед» Кузнецкий мост

Победителями отборочной игры, прошедшей 14 октября в Москве в магазине «Игровед» на Кузнецком мосту, стали Елизавета Аскунтович и Надежда Степура.
vic

14.10 Москва, «Игровед» Новокузнецкая

Победителем отборочной игры, прошедшей 14 октября в Москве в магазине «Игровед» на Новокузнецкой, стала Мария Греськова.
vic

13.10 Егорьевск, магазин «Indigo Play Ground»

Победителем отборочной игры, прошедшей 13 октября в Егорьевске в магазине «Indigo Play Ground», стал Михаил Пушкарев.
vic

7.10 Санкт-Петербург, «Игровед» Маяковская

Победителем отборочной игры, прошедшей 7 октября в Санкт-Петербурге в магазине «Игровед» на Маяковской, стал Владимир Соколов.
Vic

7.10 Москва, «Игровед» Новокузнецкая

Победителем отборочной игры, прошедшей 7 октября в Москве в магазине «Игровед» на Новокузнецкой, стал Даниил Патаянов.
vic

7.10 Курск, магазин «46 котов»

Победителем отборочной игры, прошедшей 7 октября в Курске в магазине «46 котов» , стал Максим Лежнев.
1

6.10 Рязань, магазин «Играй»

Победителем отборочной игры, прошедшей 6 октября в Рязани в магазине «Играй», стала Татьяна Терехова.
Победитель

4.10 Рязань, магазин «Играй»

Победителями отборочной игры, прошедшей 4 октября в Рязани в магазине «Играй», стали Андрей Зубарев и Серафим Коненков.
Победитель

4.10 Рязань, магазин «Играй»

Победителями отборочной игры, прошедшей 4 октября в Рязани в магазине «Играй», стали Дарья Буковская и Наталья Головачева.
Победитель

30.09 Санкт-Петербург, «Игровед» Маяковская

Победителем отборочной игры, прошедшей 30 сентября в Санкт-Петербурге в магазине «Игровед» на Маяковской, стал Артём Федулин.
vic

30.09 Курск, магазин «46 котов»

Победителем отборочной игры, прошедшей 30 сентября в Курске в магазине «46 котов», стал Александр Ноздрачев.
vic

30.09 Симферополь, магазин «Настольный город»

Победителем финальной игры, прошедшей 30 сентября в Симферополе в магазине «Настольный город», стал Иван Божок.
vic

30.09 Москва, «Игровед» Кузнецкий мост

Победителем отборочной игры, прошедшей 30 сентября в Москве в магазине «Игровед» на Кузнецком мосту, стала Анастасия Соловьева.
vic

30.09 Москва, «Игровед» Новокузнецкая

Победителем отборочной игры, прошедшей 30 сентября в Москве в магазине «Игровед» на Новокузнецкой, стал Александр Патаянов.
viv_01

23.09 Рязань, магазин «Играй»

Победителем отборочной игры, прошедшей 23 сентября в Рязани в магазине «Играй», стал Виктор Малышев.
Победитель

23.09 Сергиев Посад, магазин «Игромир»

Победителем отборочной игры, прошедшей 23 сентября в Сергиевом посаде в магазине «Игромир», стала Данилова Ольга.
1

23.09 Курск, магазин «46 котов»

Победителем отборочной игры, прошедшей 23 сентября в Курске в магазине «46 котов», стал Борис Гайдуков .
vic

23.09 Набережные Челны, магазин «Intable»

Победителем отборочной игры, прошедшей 23 сентября в Набережных Челнах в магазине «Intable», стал Айрат Садыков.
av

23.09 Красноярск, магазин «Игры Разума»

Победителем отборочной игры, прошедшей 23 сентября в Красноярске в магазине «Игры Разума», стал Савелий Еленин .
vic

22.09 Москва, фестиваль «Игрокон»

Победителем отборочной игры, прошедшей 22 сентября в Москве на фестивале «Игрокон», стала Татьяна Степанова.
P1100065

22.09 Москва, фестиваль «Игрокон»

Победителем отборочной игры, прошедшей 22 сентября в Москве на фестивале «Игрокон», стал Александр Гребенкин.
P1100090

22.09 Дмитров, магазин «Игромир»

Победителем отборочной игры, прошедшей 22 сентября в Дмитрове в магазине «Игромир», стал Али.
1

16.09 Курск, магазин «46 котов»

Победителем отборочной игры, прошедшей 16 сентября в Курске в магазине «46 котов», стал Илья Быканов.
vic

16.09 Москва, «Игровед» Кузнецкий мост

Победителем отборочной игры, прошедшей 16 сентября в Москве в магазине «Игровед» на Кузнецком мосту, стал Александр Казанцев.
IMG_20180916_125156

16.09 Москва, «Игровед» Новокузнецкая

Победителем отборочной игры, прошедшей 16 сентября в Москве в магазине «Игровед» на Новокузнецкой, стал Матвей Кузенков.
Победитель

15.09 Рязань, магазин «Играй»

Победителем отборочной игры, прошедшей 15 сентября в Рязани в магазине «Играй», стала Ольга Елисеева.
Победитель

15.09 Симферополь, «Настольный город»

Победителем отборочной игры, прошедшей 15 сентября в Симферополе в магазине «Настольный город», стал Слава Молотков.
Победитель

13.09 Москва, «Игровед» Новокузнецкая

Победителем отборочной игры, прошедшей 13 сентября в Москве в магазине «Игровед», стала Мария Кравченко.
300

09.09 Курск, магазин «46 котов»

Победителем отборочной игры, прошедшей 9 сентября в Курске в магазине «46 котов», стал Артём Голобояр.
vic