Москва

Организатор: сеть магазинов Игровед.

Место проведения
Магазин Игровед у м. Новокузнецкая Садовнический проезд, д.6, Пассаж на Пятницкой, 1-й этаж

Дата и время проведения
05.06 (воскресенье), начало: 16:00 (взрослый). Регистрация закончена.
12.06 (воскресенье), начало: 12:00 (детский), 16:00 (взрослый). Регистрация закончена.
26.06 (воскресенье), начало: 16:00 (взрослый)Регистрация закончена.
10.07 (воскресенье), начало: 15:00 (взрослый). Турнир перенесен.
17.07 (воскресенье), начало: 12:00 (детский)Турнир перенесен.
24.07 (воскресенье), начало: 15:00 (взрослый)Регистрация закончена.
31.07 (воскресенье), в рамках Большой Праздничной Игротеки (арт-кафе Дуровъ, ул. Павловская, 6), начало Игротеки 12:00.
14.08 (воскресенье), начало: 15:00 (взрослый). Турнир перенесен.
21.08 (воскресенье), начало: 12:00 (детский)Регистрация закончена.
28.08 (воскресенье), начало: 15:00 (взрослый)Регистрация закончена.
18.09 (воскресенье), начало: 15:00 (взрослый)Турнир перенесен.
25.09 (воскресенье), начало: 12:00 (детский)Регистрация закончена.
02.10 (воскресенье), начало: 15:00 (взрослый).

Организатор: клуб Империя Разума.

Место проведения
Клуб Империя Разума м. Маяковская, Воротниковский переулок, 6, стр. 1 (пересечение со Старопименовским переулком)

Дата и время проведения
31.07 (воскресенье), начало: 15:00. Турнир перенесен на август.
28.08 (воскресенье), начало: 17:30Регистрация закончена.



Санкт-Петербург

Организатор: сеть магазинов Игровед.

Место проведения
Магазин Игровед у м. Гостиный двор переулок Крылова, д.2 (или ул. Садовая 22/2 – это один и тот же дом)

Дата и время проведения
11.06 (суббота), начало: 16:00 (взрослый)Регистрация закончена
26.06 (воскресенье), начало: 12:00 (детский), 16:00 (взрослый)Регистрация закончена.
10.07 (воскресенье), начало: 15:00 (взрослый). Турнир перенесен.
17.07 (воскресенье), начало: 12:00 (детский)Регистрация закончена.
24.07 (воскресенье), начало: 15:00 (взрослый)Регистрация закончена.
31.07 (воскресенье), в рамках Большой Праздничной Игротеки (арт кафе-клуб “Книги и Кофе”, ул. Гагаринская, д.20,), начало Игротеки 12:00.
14.08 (воскресенье), начало: 15:00 (взрослый). Турнир перенесен.
21.08 (воскресенье), начало: 12:00 (детский)Турнир перенесен.
28.08 (воскресенье), начало: 15:00 (взрослый). Турнир перенесен.
18.09 (воскресенье), начало: 15:00 (взрослый)Регистрация закончена.
02.10 (воскресенье)
, начало: 15:00 (взрослый).


Архангельск

Организатор: магазин Недомино.

Место проведения
Магазин Недомино пр. Троицкий, д. 67, ТЦ “Пирамида”, 4 этаж

Дата и время проведения
02.07 (суббота), начало: 15:00Регистрация закончена.
30.07 (суббота), начало: 15:00Регистрация закончена.
13.08 (суббота), начало: 15:00. Турнир перенесен.
03.09 (суббота), начало: 15:00Регистрация закончена.

17.09 (суббота), начало: 15:00.  Регистрация закончена.
заключительная игра для победителей предыдущих игр в магазине Недомино


Брянск

Организатор: магазин-клуб Лепрекон

Место проведения
Магазин-клуб Лепрекон ул. Красноармейская, д.136 Б

Дата и время проведения
25.06 (суббота), начало: 17:00 (взрослый)Регистрация закончена.
30.07 (суббота), начало: 15:00 (взрослый)Регистрация закончена.
28.08 (воскресенье), начало: 15:00 (взрослый). Турнир перенесен.


Екатеринбург

Организатор: магазин Теория Игр.

Место проведения
Магазин Теория Игр ул. 8 Марта, д.29, оф.21

Дата и время проведения
19.06 (воскресенье), начало: 14:00Регистрация закончена.
26.06 (воскресенье), начало: 14:00Регистрация закончена.
17.07 (воскресенье), начало: 14:00Регистрация закончена.


Организатор: магазин Знаем Играем.

Место проведения
ЦПКиО им. Маяковского ул. Мичурина, 230 (рядом с беседкой библ. Белинского, на центральной аллее, за фонтаном)

Дата и время проведения
12.06 (воскресенье), начало: 13:00Регистрация закончена.
26.06 (воскресенье), начало: 13:00Регистрация закончена.
10.07 (воскресенье), начало: 13:00Регистрация закончена
24.07 (воскресенье), начало: 13:00Регистрация закончена.


Казань

Организатор: магазин Культурный диван.

Место проведения
Отель Корстон ул.Н.Ершова, д.1А  1 этаж на фестивале «Брейнфест»
Дата и время проведения
19.06 (воскресенье), начало: 13:00Регистрация закончена.

Место проведения
Клуб Гамбит ул. Сары Садыковой, д. 30 ТЦ Бахадир 2 этаж
Дата и время проведения
24.07 (воскресенье), начало: 14:00Регистрация закончена.


Калуга

Организатор: магазин Настольный град.

Место проведения
Антикафе Небо ул. Пушкина, д.1 Б
Дата и время проведения
12.06 (воскресенье), начало: 12:12 (детский)Регистрация закончена
19.06 (воскресенье), начало: 19:19 (взрослый)Регистрация закончена.
08.07 (пятница), начало: 20:00 (взрослый)Регистрация закончена.
20.07 (среда), начало: 20:00 (взрослый)Регистрация закончена.
10.08 (среда), начало: 20:00 (взрослый)Регистрация закончена.
24.08 (среда), начало: 20:00 (взрослый)Регистрация закончена.

Место проведения
ресторан “ПАБ 102” ул.Суворова, д.102а
Дата и время проведения
10.07 (воскресенье), начало: 13:00 (детский)Регистрация закончена.
10.07 (воскресенье), начало: 15:00 (детский)Регистрация закончена.



Краснодар

Организатор: магазин GameBox

Место проведения
Магазин Gamebox ул. Северная, д.389

Дата и время проведения
18.06 (суббота), начало: 13:00 (взрослый)Регистрация закончена.
23.06 (четверг), начало: 13:00 (детский)Регистрация закончена.
25.06 (суббота), начало: 13:00 (взрослый)Регистрация закончена.
30.07 (суббота), начало: 13:00 (детский)Регистрация закончена.
27.08 (суббота), начало: 13:00 (взрослый)Регистрация закончена.

Место проведения
Антикафе & Vape “KAVABANGA!!”  ул. Красных Партизан, 483
Дата и время проведения
10.07 (воскресенье), начало: 18:00 (взрослый)Регистрация закончена.

Место проведения
Антикафе “ОЛИМП” ул. Коммунаров, 130
Дата и время проведения
11.07 (понедельник), начало: 19:00 (взрослый)Регистрация закончена.

Место проведения
Инновационный клуб “Идея” ул. Сормовская, 12/6, 2 этаж, каб.220
Дата и время проведения
17.07 (воскресенье), начало: 12:00 (взрослый)Регистрация закончена.

Место проведения
СоциоКлуб ТОЧКА ул.  Восточно-Кругликовская, 46 Б
Дата и время проведения
21.07 (четверг), начало: 13:00 (детский)Регистрация закончена.
23.07 (суббота), начало: 15:00 (взрослый). Турнир перенесен.
17.08 (среда), начало: 13:00 (детский)Регистрация закончена.
20.08 (суббота), начало: 16:00 (взрослый)Регистрация закончена.

Место проведения
Sgt. Pepper’s Bar ул. Чапаева, д. 94
Дата и время проведения
09.08 (вторник), начало: 19:00 (взрослый)Регистрация закончена.


Курск

Организатор: магазин 46 котов.

Место проведения
Магазин 46 котов пр-т Хрущева, д.5

Дата и время проведения
18.06 (суббота), начало: 14:00 (детский)Регистрация закончена.
25.06 (суббота), начало: 14:00 (детский), 16:00 (взрослый)Регистрация закончена.
09.07 (суббота), начало: 14:00 (детский)Регистрация закончена.
17.07 (воскресенье), начало: 11:00 (детский), 13:00 (взрослый). Турниры перенесены.
23.07 (воскресенье), начало: 14:00 (детский)Регистрация закончена.
14.08 (воскресенье), начало: 12:00 (взрослый)Регистрация закончена.
27.08 (суббота), начало: 14:00 (детский)Регистрация закончена.
24.09 (суббота), начало: 16:00 (взрослый)Регистрация закончена.
02.10 (воскресенье), начало: 13:00 (детский).

Место проведения
Тайм-кафе “Пластилиновая ворона”, пр-т Хрущева, д.28
Дата и время проведения
31.07 (вскресенье), начало: 13:00 (взрослый)Регистрация закончена.



Мурманск

Организатор: магазин Freshgame.

Место проведения
Магазин Freshgame пр-т Рыбный, д.8

Дата и время проведения
25.06 (суббота), начало: 16:00 (детский)Регистрация закончена.
26.06 (воскресенье), начало: 16:00 (взрослый)Регистрация закончена.
30.07 (суббота), начало: 16:00 (детский)Регистрация закончена.
31.07 (воскресенье), начало: 16:00 (взрослый)Регистрация закончена.


Пермь

Организатор: антикафе Культурный диван.

Место проведения
Антикафе Культурный диван ул. Луначарского, 74

Дата и время проведения
26.06 (воскресенье), начало: 16:00 (взрослый)Регистрация закончена.
17.07 (воскресенье), начало: 18:00 (взрослый)Регистрация закончена.



Подольск

Организатор: магазин Дом Игры.

Место проведения
Магазин Дом Игры ул. Карла Маркса, д. 29, офис 21 (2-й этаж)

Дата и время проведения
18.06 (суббота), начало: 13:00Турнир не состоялся.



Рязань

Организатор: магазин Играй.

Место проведения
Магазин Играй ул. Соборная, д. 15а, ТЦ “Малина”, 3 этаж

Дата и время проведения
11.06 (суббота), начало: 12:00Регистрация закончена
25.06 (суббота), начало: 12:00Регистрация закончена.
16.07 (суббота), начало: 12:00.  Регистрация закончена.
31.07 (воскресенье), начало: 12:00Регистрация закончена.
25.08 (воскресенье), начало: 14:00Регистрация закончена.
28.08 (воскресенье), начало: 14:00Регистрация закончена.
25.09 (воскресенье), начало: 14:00
заключительная игра для победителей предыдущих игр в магазине Играй


Севастополь

Организатор: магазин SevGames.

Место проведения
Клевер Темпл бар, ул. Героев Бреста, д.29

Дата и время проведения
19.06 (воскресенье), начало: 14:00Регистрация закончена.
26.06 (воскресенье), начало: 14:00Регистрация закончена.
17.07 (воскресенье), начало: 14:00 (взрослый), 16:00 (детский)Регистрация закончена.
24.07 (воскресенье), начало: 14:00 (взрослый), 16:00 (детский)Регистрация закончена.
14.08 (воскресенье), начало: 14:00 (взрослый), 16:00 (детский)Регистрация закончена.
28.08 (воскресенье), начало: 14:00 (взрослый), 16:00 (детский)Регистрация закончена.
11.09 (воскресенье), начало: 14:00 (взрослый), 16:00 (детский)Регистрация закончена.
18.09 (воскресенье), начало: 14:00 (взрослый), 16:00 (детский)Регистрация закончена.



Сергиев Посад

Организатор: магазин Игромир.

Место проведения
Магазин Игромир , ул. Вознесенская,  д.32А, ТЦ Счастливая 7Я, 2 этаж

Дата и время проведения
19.06 (воскресенье), начало: 13:00 (взрослый)Регистрация закончена.
10.07 (воскресенье), начало: 13:00 (взрослый)Регистрация закончена.
24.07 (воскресенье), начало: 13:00 (взрослый)Регистрация закончена.
07.08 (воскресенье), начало: 13:00 (взрослый)Регистрация закончена.
21.08 (воскресенье), начало: 13:00 (взрослый)Регистрация закончена.
04.09 (воскресенье), начало: 13:00 (взрослый)Регистрация закончена.
18.09 (воскресенье), начало: 13:00 (взрослый).  Регистрация закончена.
заключительная игра для победителей предыдущих игр в магазине Игромир



Симферополь

Организатор: магазин-клуб Настольный город.

Место проведения
Магазин-клуб Настольный город ул. Долгоруковская, д. 7

Дата и время проведения
25.06 (суббота), начало: 13:00 (детский), 17:00 (взрослый)Регистрация закончена.
17.07 (воскресенье), начало: 12:00 (взрослый)Регистрация закончена.
30.07 (суббота), начало: 12:00 (взрослый)Регистрация закончена.
13.08 (суббота), начало: 12:00 (взрослый)Регистрация закончена.
27.08 (суббота), начало: 12:00 (взрослый)Регистрация закончена.
10.09 (суббота), начало: 12:00 (взрослый)Регистрация закончена.
24.09 (суббота), начало: 12:00 (взрослый)Регистрация закончена.
08.10 (суббота), начало: 12:00 (взрослый).
заключительная игра для победителей предыдущих игр в магазине Настольный город


Организатор: магазин Лавка Чудес.

Место проведения
Магазин Лавка Чудес ул. Богдана Хмельницкого, д.7

Дата и время проведения
25.06 (суббота), начало: 18:00 (взрослый)Регистрация закончена.


Тверь

Организатор: магазин Черепаха.

Место проведения
Библиотека им. А.И. Герцена Тверской пр-т, 5

Дата и время проведения
11.06 (суббота), начало: 15:00 (взрослый)Регистрация закончена
25.06 (суббота), начало: 12:00 (детский), 15:00 (взрослый). Турниры перенесены.
09.07 (суббота), начало: 12:00 (детский), 15:00 (взрослый)Регистрация закончена.
23.07 (суббота), начало: 12:00 (детский), 15:00 (взрослый). Турниры перенесены.
06.08 (суббота), начало: 12:00 (детский), 15:00 (взрослый). Турниры перенесены.
10.09 (суббота), начало: 12:00 (детский), 15:00 (взрослый)Регистрация закончена.
17.09 (суббота), начало: 12:00 (детский), 15:00 (взрослый)Регистрация закончена.
24.09 (суббота), начало: 12:00 (детский), 15:00 (взрослый).
заключительная игра для победителей предыдущих игр в магазине Черепаха


Тюмень

Организатор: клуб-магазин Знаем Играем.

Место проведения
Time-cafe Пятый угол ул. Республики, д.5а, 2-й этаж
Дата и время проведения
13.06 (понедельник), начало: 17:00Регистрация закончена

Место проведения
Додо Пицца ул. Кирова, д.23
Дата и время проведения
26.06 (воскресенье), начало: 19:00Регистрация закончена.


Уфа

Организатор: клуб-магазин Огненный шар.

Место проведения
Клуб-магазин Огненный шар ул. Ленина, д. 20/1.

Дата и время проведения
18.06 (суббота), начало: 14:00Регистрация закончена.
09.07 (суббота), начало: 15:00Регистрация закончена.
23.07 (суббота), начало: 15:00Регистрация закончена.


Челябинск

Организатор: магазин Знаем Играем.

Место проведения
Додо Пицца (ул. Чайковского, д.16а)

Дата и время проведения
19.06 (воскресенье), начало: 14:00Регистрация закончена.
31.07 (воскресенье), начало: 14:00. Турнир перенесен.
07.08 (воскресенье), начало: 13:00. Турнир перенесен.
28.08 (воскресенье), начало: 15:00Регистрация закончена.