MoscowМосква
Сеть магазинов настольных  игр  «Игровед»,
м. Новокузнецкая, Садовнический проезд, д. 6, Пассаж на Пятницкой, 1-й этаж.
м. Кузнецкий мост, ул. Рождественка, д. 6/9/20, стр. 1

Даты отборочных игр:

  • 13 сентября 2018 года (четверг), 19:30
  • 16 сентября 2018 года (воскресенье), 12:00
  • 30 сентября 2018 года (воскресенье), 12:00
  • 04 октября 2018 года (четверг), 19:30
  • 07 октября 2018 года (воскресенье), 12:00
  • 14 октября 2018 года (воскресенье), 12:00
  • 21 октября 2018 года (воскресенье), 12:00
  • 25 октября 2018 года (четверг), 19:30

03 ноября 2018 года (суббота), 12:00 – заключительная игра, в магазине у м. Новокузнецкая

SaintСанкт-Петербург
Сеть магазинов настольных  игр  «Игровед»,
м. Маяковская, Невский пр-т, д. 90-92
м. Бухарестская, ул. Бухарестская, д. 30-32, ТРК Континент, 1-й этаж

Даты отборочных игр:

  • 13 сентября 2018 года (четверг), 19:30
  • 16 сентября 2018 года (воскресенье), 12:00
  • 30 сентября 2018 года (воскресенье), 12:00
  • 07 октября 2018 года (воскресенье), 12:00
  • 21 октября 2018 года (воскресенье), 12:00
  • 25 октября 2018 года (четверг), 19:30

03 ноября 2018 года (суббота), 12:00 – заключительная игра

bryanskБрянск
Магазин-клуб настольных игр «Лепрекон»
ул. Дуки, д. 53

Даты отборочных игр:

  • 14 октября 2018 года (воскресенье), 14:00
  • 21 октября 2018 года (воскресенье), 14:00
  • 28 октября 2018 года (воскресенье), 14:00

04 ноября 2018 года (воскресенье), 14:00 – заключительная игра

dmitrovДмитров
Магазин настольных игр «Игромир»,
ул. Загорская, д. 22, ТЦ «Центр», 2 этаж
Даты отборочных игр:

  • 22 сентября 2018 года (суббота), 14:00
  • 20 октября 2018 года (суббота), 14:00

егорьевскЕгорьевск
Магазин настольных игр «Indigo Play Ground»,
ул. 8 марта, д. 3а

Даты отборочных игр:

  • 13 октября 2018 года (суббота), 14:00
  • 18 октября 2018 года (четверг), 18:30
  • 20 сентября 2018 года (суббота), 14:00
  • 25 октября 2018 года (четверг), 18:30

27 октября 2018 года (суббота), 14:00 – заключительная игра

Иркутск
Магазин настольных игр «Знаем Играем»
ул. Лермонтова, д. 81/2

kazanКазань
Магазин настольных игр и комиксов«Культурный диван»
 ул. Николая Ершова, д. 18

KirovКиров
Магазин настольных игр «Wheelko»
ул. Маклина, д. 53
Даты отборочных игр:

  • 29 сентября 2018 года (суббота), 14:00
  • 06 октября 2018 года (суббота), 14:00
  • 13 октября 2018 года (суббота), 14:00
  • 20 октября 2018 года (суббота), 14:00

27 октября 2018 года (суббота), 14:00 – заключительная игра

krasnodarКраснодар
Магазин настольных игр GameBox
ул. Северная, д. 389
Даты отборочных игр:

  • 20 октября 2018 года (суббота), 13:00
  • 21 октября 2018 года (воскресенье), 13:00
  • 27 октября 2018 года (суббота), 13:00
  • 28 октября 2018 года (воскресенье), 13:00

03 ноября 2018 года (суббота), 15:00 – заключительная игра

krasnoyarskКрасноярск
Магазин настольных игр Игры Разума
ул. Алексеева, д. 111/1

Даты отборочных игр:

  • 23 сентября 2018 года (воскресенье), 11:00 в клубе «После дождя» (ул. Алексеева, д. 29)
  • 30 сентября 2018 года (воскресенье), 11:00 в кафе «Бельгийские пекарни» (ул. Менжинского, д. 12)
  • 07 октября 2018 года (воскресенье), 14:00 в антикафе «Фронтир» (пр. Мира, д. 115а)

14 октября 2018 года (воскресенье), 14:00 – заключительная игра в антикафе «Фронтир» (пр. Мира, д. 115а.)

kurskКурск
Магазин настольных игр «46 Котов»
проспект Хрущева, д. 5

Отборочные игры будут проходить в Европа Централпарк по адресу ул. Карла Маркса, д. 6, 3 этаж
Даты отборочных игр:

  • 09 сентября 2018 года (суббота), 17:00
  • 16 сентября 2018 года (суббота), 17:00
  • 23 сентября 2018 года (суббота), 17:00
  • 30 сентября 2018 года (воскресенье), 14:00
  • 07 октября 2018 года (воскресенье), 14:00
  • 14 октября 2018 года (воскресенье), 14:00
  • 21 октября 2018 года (воскресенье), 12:00
  • 28 октября 2018 года (воскресенье), 14:00

04 ноября 2018 года (воскресенье), время уточняется – заключительная игра

lipezkЛипецк
Клуб интеллектуально-творческих игр «Изумрудный город»
ул. Титова, д. 10, ТРЦ «Москва», 3 этаж


nab-chelnyНабережные Челны
Магазин настольных игр «Intable»,
пр-т Мира, д. 49А, ТЦ «Палитра», 3 этаж
пр-т Чулман, д.89/57, ТЦ «Сити-Молл», 3 этаж
Даты отборочных игр:

  • 23 сентября 2018 года (воскресенье), 13:00 ТЦ “Омега” 2 этаж (зона фут-корта)

nizhnevartovskНижневартовск
Клуб-магазин настольных игр «Игровая»,
ул. Омская, д. 56, ТК «Славянский двор», 2 этаж

Даты отборочных игр:

  • 20 октября 2018 года (суббота), 17:00
  • 28 октября 2018 года (воскресенье), 17:00
  • 03 ноября 2018 года (суббота), 16:00

03 ноября 2018 года (суббота), 18:00 – заключительная игра

НовосибирскНовосибирск
Магазин настольных игр «Планета игр»,
Красный пр-т, 218/2, 2 этаж

Псков
Сеть магазинов настольных игр «Play at Home»
ул. Юбилейная, д. 68

ПушкиноПушкино
Магазин настольных игр «Игромир»,
ул. Чехова, дом 12, ТОЦ “ВИТ”, 3 этаж
Даты отборочных игр:

  • 28 октября 2018 года (воскресенье), 13:00

Пятигорск
Сеть магазинов развивающих игрушек «Ребус»
ул. Ессентукская, д. 31а, ТРЦ «Вершина Plaza», 3 этаж

rostovРостов-на-Дону
Магазин настольных игр «PandaSale»
ул. Суворова, 52а

ryazanРязань
Магазин настольных игр «Играй»
ул. Соборная, д. 15а, ТЦ “Малина”, 3 этаж
Даты отборочных игр:

  • 15 сентября 2018 года (суббота), 14:00
  • 23 сентября 2018 года (воскресенье), 14:00
  • 27 сентября 2018 года (среда), 19:00
  • 06 октября 2018 года (суббота), 14:00
  • 14 октября 2018 года (воскресенье), 14:00
  • 17 октября 2018 года (среда), 19:00

21 октября 2018 года (воскресенье), 14:00 – заключительная игра

samaraСамара
Магазин настольных игр GaGa.ru, в Самаре,
ул. Молодогвардейская, 76

lavraСергиев Посад
Магазин настольных игр «Игромир»,
Новоугличское шоссе, д. 58Б, 2 этаж
Даты отборочных игр:

  • 22 сентября 2018 года (суббота), 14:00
  • 21 октября 2018 года (воскресенье), 14:00

simferСимферополь
Клуб-магазин настольных игр «Настольный город»
ул. Долгоруковская, д. 7
Даты отборочных игр:

  • 15 сентября 2018 года (суббота), 17:00
  • 22 сентября 2018 года (суббота), 17:00
  • 29 сентября 2018 года (суббота), 17:00

30 сентября 2018 года (воскресенье), 17:00 – заключительная игра

smolenskСмоленск
Магазин настольных игр и комиксов «Игросток»,
пр-т Гагарина, д. 1, ТЦ «Юнона»

tverТверь
Клуб-магазин настольных игр «КУБиКОФ»,
ул. Симеоновская, д. 1

ТомскТомск
Магазин настольных игр и комиксов «42»,
пр-т Ленина, д. 90.

Отборочные игры будут проходить в кофейне Starbooks по адресу
проспект Ленина д. 36, корпус 9.

Даты отборочных игр:

  • 16 сентября 2018 года (воскресенье), 14:00
  • 23 сентября 2018 года (воскресенье), 14:00
  • 30 сентября 2018 года (воскресенье), 14:00
  • 07 октября 2018 года (воскресенье), 14:00
  • 14 октября 2018 года (воскресенье), 14:00
  • 21 октября 2018 года (воскресенье), 14:00
  • 28 октября 2018 года (воскресенье), 14:00

04 ноября 2018 года (воскресенье), 14:00 – заключительная игра.

ульяновскУльяновск
Магазин настольных игр «Знаем Играем»
ул. Карла Маркса, 13а, корпус 1, ТЦ «Сити», 3 этаж, тайм-кафе «МАФИЯ»

tumenУфа
Клуб-магазин настольных игр «Огненный шар»
ул. Ленина, д. 20/1